Суббота, 20.04.2024

Детский сад "Березка", филиал детского сада "Светлячок" Заводоуковский городской округ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 35
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 23 » Премьера спектакля "Теремок"
07:04
Премьера спектакля "Теремок"

17 января в нашей группе «Солнечный зайчик» состоялась премьера первого спектакля «Теремок», в котором артистами были наши детки.

В качестве художественного руководителя и творческого вдохновителя выступила любимая воспитательница - Меркеева Анна Алексеевна. Роли в спектакле нашлись всем, никто не остался в стороне.

Родители с удовольствием следили за ходом спектакля, встречая всех артистов искренними эмоциями, которые сложно было сдержать, настолько искренне и непосредственно сыграли своих персонажей наши юные дарования. Старательная мышка-норушка в лице Настеньки Кротовой, выразительная лягушка-квакушка в исполнении Катюши Парфентьевой, неугомонный зайка-попрыгайка, которого исполнил Богдан Белов, серьезный и, в то же время, добрейший волк - Дима Катаев, очень трогательный медведь-Плясун – Женя Переладов – никого не оставили равнодушными, подарив, ни с чем не сравнимую, атмосферу искренности и теплоты. Большой неожиданностью для всех присутствующих оказалось выступление нашей застенчивой Полиночки Болдыревой, которая в роли Лисички открыла в себе талант настоящей актрисы. И, конечно же, апогеем представления стал зажигательный танец, с участием всех детей, которые выступили в роли гостей-зверушек.

Это был самый настоящий праздник для детей и взрослых. Родители и дети получили массу положительных эмоций.

Выражаем огромную благодарность Анне Алексеевне, которая искренне любит свою работу, отдает все свои знания, тепло и заботу нашим детям, учит ребят дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.

Хочется пожелать продолжать и, еще раз, продолжать начатое мероприятие. С нетерпением будем ждать новых встреч и воплощения самых смелых творческих задумок!

      

 

Родители группы «Солнечный Зайчик»

Просмотров: 932 | Добавил: березка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz